Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный просмотр MotoGP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллективный просмотр MotoGP

    3 мая ГранПри Испании http://www.motogp.com/en/events/Spain/2009
    начало 12:00
    Ресторан "Чикаго" http://chicagoclub.by/
    Кто пойдет?

  • #2
    В прошлый раз Все смотрели в Каменице на Первомайской. Причем на проекторе и в отдельном зале

    Комментарий


    • #3
      я б сходил... если в минске буду...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
        я б сходил... если в минске буду...
        та же ерунда

        Комментарий


        • #5
          проектор есть
          в любом случае, если никто не придет будут смотреть один :pop

          Комментарий


          • #6
            я в последнее время в стравинском люблю чаи гонять
            там же тоже можно посомтреть там есть проектор и куча телеков
            но если буду в минске могу составить компанию
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #7
              Коллективный просмотр MotoGP в Минске

              Приглашаю на коллективный просмотр заездов MotoGP 3 мая 2009 г. с 14.00 (гонка в Испании, старт с класса 250 сс) в кафе-баре "Вяселка", ул.Первомайская, 3 (одноэтажное деревянное строение рядом с ледовым дворцом за цирком). В зале установлен большой экран и проектор, есть возможность показывать как европейские каналы, так и АвтоПлюс. Сам, честно говоря, предпочитаю англоязычных комментаторов - они поживее как-то, более эмоционально комментируют гонки, бывает такой азарт берет, аж дух захватывает! )
              Мероприятие абсолютно некоммерческое, т.е. вход свободный, просто надо собрать народ, что-бы владелец бара увидел, что данная тема интересна, что есть целевая аудитория, и что она достаточна велика для того, чтобы в дальнейшем уже сделать подобные просмотры постоянными. Так что подтягивайтесь сами и собирайте с собой народ ) С высокой вероятностью, близкой к 100% среди посетителей сего мероприятия будут ребята из клуба Rolling Anarchy, а так же почти весь состав ЮКОЛА-Мото-Центр (единственный представитель Yamaha в Беларуси), в т.ч. и механики, так что можно будет после просмотра еще и с пользой пообщаться ;)
              Отмечайтесь, пожалуйста, здесь на форуме, кто собирается поучаствовать - чтобы иметь хоть какое-то представление о возможном количестве людей.

              С дополнительными вопросами можно звонить по тел. Velcom (029) 612 02 55 - Леонид.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от LeoChirkoff Посмотреть сообщение
                ЮКОЛА-Мото-Центр (единственный представитель Yamaha в Беларуси)
                а хде ето? :)
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #9
                  Так что? Кто куда идёт?

                  Комментарий


                  • #10
                    вчера смотрел гран-при японии в стравинском ночью
                    пугая впечатлительных девачков блеском комбеза
                    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                    +375 29 777-8-666
                    +375 25 777-8-666

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                      а хде ето? :)
                      Раньше было на Кульман, 33а, сейчас осталось пока только на бумаге ) скоро будет салон рядом с Аквабелом

                      Комментарий


                      • #12
                        А-у-у!!! Форумчане, кто, где будет смотреть гонку? Куда идти, с кем пиво пить?..

                        Комментарий


                        • #13
                          Народ у нас совсем вялый какой-то.. У меня состав пока такой:
                          1) Я
                          2) Бульба (с кем-то)
                          3) Бэт (с кем-то)
                          4) Борода (тоже с кем-то)
                          плюс то ли Владимир, то ли Валерий (прошу прощенья, не записал сразу) с друзьями.

                          Итого как минимум 9 человек идут в Вяселку к 2 часам на 250сс с переходом на 3 часа 800сс (он же королевский класс).

                          Народ! Соберитесь! Болеем за Леонова и за Росси вместе! Не каждый же день гонки проводят, в конце концов!

                          Комментарий


                          • #14
                            Я в Чикаго

                            Комментарий


                            • #15
                              Тоня, пошли в Весёлку. Там проектор с большим экраном

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X